ГлавнаяБлогиЛучшее за неделю

Дороги Омеляна, гибридная война и банковский прогноз на 2017 год

А также лонгрид Владимира Рафеенко о Донецке, дружбе и ценностях. Все самое интересное, что мы нашли в Сети с 4 по 10 февраля 2017 года.

Читайте "Лучшее за неделю" на LB.ua, подписывайтесь на почтовую рассылку, лайкайте страницу проекта в facebook.

Владимир Омелян: лоукосты будут

Фото: Макс Требухов

Откровенно о конфликте с "Укрзализныцей", повышении тарифов на железнодорожные перевозки, перспективах украинских дорог и лоукостах, а также о политических амбициях с Министром инфраструктуры Украины Владимиром Омеляном говорила Соня Кошкина. Текстовая версия большого интервью на LB.ua.

Рожкова о Привате, прослушке и банкопаде

Фото: Макс Требухов

Зачем НБУ сохранил Приватбанк, что ждет банковский рынок в 2017 году, как дружеские отношения с банкирами влияют на результативность работы Нацбанка и почему российские банки продолжают работать в Украине, в интервью Андрею Яницкому для "Левого берега" рассказала заместитель председателя НБУ Екатерина Рожкова.

Пока еще остается память

Владимир Рафеенко, писатель из Донецка, поделился с читателями Focus.ua воспоминаниями, наблюдениями и глубоко личными переживаниями в тонком лирическом тексте о своем друге Бенджамене.

Владимир Горбулин: "США и Россия органически не могут быть союзниками"

Не так давно была издана книга директора Национального института стратегических исследований Владимира Горбулина «Мировая гибридная война: украинский фронт». Лане Самохваловой из Укринформ удалось поговорить с автором о жизни в "гибридном мире", локальных победах Украины и современной журналистике.

Лучшее за неделю Лучшее за неделю , каждые выходные на LB.ua
Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram