ГлавнаяМир

Разумков прибыл с рабочим визитом в Бельгию

Спикер Рады должен встретиться с заместителем генсека НАТО Мирчей Джоанэ, президентом Европарламента Давидом Сассоли и главой Палаты представителей Бельгии Е. Тильйо.

Разумков прибыл с рабочим визитом в Бельгию
Фото: скрін трансляції

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков прибыл с рабочим визитом в Бельгию. 22 марта он будет находиться в Брюсселе, где посетит учреждения Европейского Союза, штаб-квартиру НАТО и Палату представителей Бельгии.

Разумков должен встретиться с заместителем генсека НАТО Мирчей Джоанэ, президентом Европарламента Давидом Сассоли и главой Палаты представителей Бельгии Е. Тильйо, сообщили на странице Верховной Рады в Facebook.

"Во вторник, 23 марта, Дмитрий Разумков осуществит визит в Палату депутатов Люксембурга. Согласно программе визита, Глава Верховной Рады Украины встретится с Главой Палаты депутатов Люксембурга Ф.Етгеном, с членами Комитета по иностранным и европейским делам Палаты депутатов Люксембурга", - говорится в сообщении.

Напомним, что партия "Слуга народа" инициировала внеочередное заседание парламента из-за событий на Банковой 20 марта. Источники LB.ua во фракции отметили, что заседание может состояться не ранее четверга, поскольку глава парламента Дмитрий Разумков сейчас находится с официальным визитом в Брюсселе и Люксембурге.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram