ГлавнаяМир

Британская полиция перекрыла дорогу из-за мужчины, потерявшего сознание

Мужчине стало плохо неподалеку от места отравления Скрипалей, но случай, вероятно, не связан с отравлением.

Британская полиция перекрыла дорогу из-за мужчины, потерявшего сознание
Фото: thesun.co.uk

В Солсбери полиция оцепила остановку общественного транспорта после того, как мужчина потерял там сознание. Остановка расположена примерно в 300 метрах от предполагаемого места отравления "Новичком" Сергея и Юлии Скрипалей, сообщает The Sun.

По данным СМИ, полиция и представители экстренных служб держатся на расстоянии от автобуса и мужчины на остановке. На месте присутствует бригада скорой помощи. Журналисты передают, что мужчина двигается медленно и, похоже, изредка пьет воду.

В полиции Уилтшира сообщили, что предприняли дополнительные меры предосторожности в свете недавнего инцидента, однако имели дело "с медицинским инцидентом". "Дорогу вскоре снова откроют. Ситуация не связана с большим расследованием", - сказано в сообщении.

"

Напомним, 30 июня 2018 года в городке Эймсбери обнаружили мужчину и женщину без сознания. Согласно выводам британских экспертов, пара отравилась "Новичком". Сегодня 44-летняя пострадавшая, Доун Стерджесс, скончалась, мужчина, Чарли Роули, находится в критическом состоянии.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram