ГлавнаяМир

Авиакомпания FlyDubai подтвердила гибель 62 человек в катастрофе Boeing

В Ростове открыт центр поддержки семьям погибших

Авиакомпания FlyDubai подтвердила гибель 62 человек в катастрофе Boeing
Фото: EPA/UPG

Авиакомпания FlyDubai (ОАЭ) подтвердила гибель 62 пассажиров в результате катастрофы самолета Boeing 737-800 в аэропорту Ростова-на-Дону, который выполнял рейс FZ981 из Дубая 19 марта 2016 года, передает Интерфакс-Украина.

"Такое подтверждение сделано только после того, как мы установили контакт со всеми родственниками. Сегодня FlyDubai подтверждает имена тех, кто, к сожалению, ушел из жизни в субботу, 19 марта 2016 года", - говорится в сообщении авиакомпании.

Исполнительный директор FlyDubai Гейт аль Гейт от имени всех сотрудников авиакомпании выразил искренние соболезнования всем , кто потерял близких в этой трагедии.

"Забота о семьях пострадавших на рейсе FZ981 остается нашим главным приоритетом", - заявил Гейт аль Гейт.

В сообщении отмечается, что FlyDubai открыла в Ростове-на-Дону центр поддержки родственников для предоставления информации и необходимой поддержки семьям погибших.

Список погибших пассажиров рейса компания опубликовала в сообщении и на своем веб-сайте.

Напомним, пассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai разбился ночью 19марта при заходе на посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. Погибли все 62 человека, находившиеся на борту, в том числе восемь украинцев.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram