ГлавнаяМир
Спецтема
Выборы президента США

​Чак Норрис выступил против переизбрания Обамы

Актер призвал не допустить погружения страны в "пучину социализма".

​Чак Норрис выступил против переизбрания Обамы
Фото: ntv.ru

Американский актер Чак Норрис записал видеообращение к гражданам США, в котором он заявляет, что переизбрание Барака Обамы может стать "первым шагом в направлении тысячелетней тьмы".

По словам Норриса, против Соединенных Штатов и их свободы развязана агрессия.

"Мы находимся на переломном этапе, когда наша страна, какой мы ее знали, может быть потеряна навсегда. Если мы не изменим курс, она обречена", - считает Норрис.

По словам его жены Джины, вместе с которой он записал видеообращение, в 2008 году более 30 миллионов американских христиан-евангелистов не пришли на выборы, что позволило Бараку Обаме одержать победу с перевесом всего в 10 миллионов голосов.

В 2012 году, полагает Джина Норрис, эти люди должны проголосовать, чтобы не допустить переизбрания демократа.

"Мы не можем более смотреть на происходящее со стороны, пока наша страна погружается в пучину социализма. Или кое-чего значительно хуже", - отметил Чак Норрис.

Супруги призвали своих единомышленников обязательно прийти и проголосовать 6 ноября против Барака Обамы.

Норрис издавна поддерживает Республиканскую партию, а также самые правые силы внутри своей партии в их борьбе против умеренных республиканцев. Кандидатом от республиканцев на выборах 6 ноября выступит Митт Ромни. По данным опроса, проведенного социологической службой Ipsos/Reuters, рейтинги Ромни и Обамы сравнялись.

Ранее голосовать за Ромни призвал актер и режиссер Клинт Иствуд. Между тем, Обаму, в частности, поддерживает Джордж Клуни.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram