ГлавнаяМир

​Одной из любовниц Берлускони оказалась девушка из Львова

Прокуратура Милана опубликовала список из 32 девушек, которые принимали участие в вечеринках на вилле премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в городке Аркор. В списке значится украинская модель Марианна Ющак.

​Одной из любовниц Берлускони оказалась девушка из Львова
Фото: EPA/UPG

Девушка родом из Львова. Сейчас ей 24 года, пишет Комсомольская правда в Украине. В 2004 году она заняла четвертое место на конкурсе красоты Star of the year, а год спустя стала Miss Intimo 2005.

Впервые имя Марианны появилось в деле Берлускони задолго до сообщения итальянской прокуратуры. Ранее итальянский премьер, желая продемонстрировать собственную занятость, показал список своих планов на день. Среди государственных заседаний и деловых встреч журналисты рассмотрели в графике встречу с Yushchak, назначенную на 12 часов дня.

Уже тогда журналисты выяснили, что под Yushchak премьер, скорее всего, имел в виду украинскую модель.

Причастность Ющак к вечеринкам подтверждает и содержание ее телефонных разговоров с другими участницами вечеринок на вилле премьера.

Напомним, Берлускони обвиняют в связях с несовершеннолетней проституткой Руби. «Дело Руби» широко обсуждается в итальянском обществе. Руби принимала участие на вечеринках Берлускони. В связи с этим прокуратура Милана обвиняет премьера в причастности к проституции несовершеннолетних и злоупотреблении служебным положением в целях сокрытия этого преступления.

Сама Руби утверждает, что никогда не состояла в сексуальной связи с премьер-министром, а только получала от него подарки. 7 тыс. евро, полученные от Берлускони наличными, она объясняет платой за «чувство вины».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram