ГлавнаяМир

Наоми Кэмпбелл отметила 40-летие шумной вечеринкой

Российский олигарх Владислав Доронин в день рождения своей возлюбленной Наоми Кэмпбелл закатил вечеринку на своей яхте.

Наоми Кэмпбелл отметила 40-летие шумной вечеринкой
Фото: AFP

40-летие скандальная топ-модель мира провела с широким размахом, празднование которого начала с самого утра в компании Владислава в роскошном ресторане на итальянском курорте Портофино.

«Владислав и Наоми проснулись рано, и он тут же повел ее на праздничный завтрак в ресторан с видом на море, - рассказали приближенные к звездой паре. - Естественно, сделал подарок, которому она безумно порадовалась. Правда, мы так и не поняли, что он ей подарил. Но по ее возгласам было ясно, как это нереально дорого и круто».

Праздничный вечер устроили на яхте, куда приехали самые близкие друзья и сливки общества в одном лице. На дне рождения чернокожей звезды был замечен верный и близкий друг пары - Леонардо Ди Каприо с новой подружкой.

Гости возвращались ранним утром с яхты на сушу и, когда причалили к берегу, все увидели спящую в лодке топ-модель.

«Когда к берегу причалила лодка, мы увидели большую шумную компанию, - рассказали очевидцы. - Только потом разглядели в лодке Наоми Кэмпбелл и ее мужчину. Ее еле вытащили, ведь она постоянно спотыкалась, а лицо было безумно уставшим и припухшим. После того, как Наоми заметила посторонних людей, тут же накинула сверху покрывало, в котором спала в лодке».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram