ГлавнаяКультура

Любовник подарил Наоми Кэмпбелл старинный дворец

На выходных звездная пара отправилась осматривать выставленный на продажу дворец Контарини Фазан – один из самых известных и красивых исторических палаццо Венеции.

Особняк, построенный в XV веке, стоит на Большом канале неподалеку от площади Сан Марко. Этот дом местные жители окрестили «домом Дездемоны» - по преданию, она жила здесь до встречи с Отелло.

Недавно здание было выставлено на продажу, и Доронин сразу же заинтересовался романтической недвижимостью.

Показав Наоми дворец, русский олигарх затем долго беседовал на балконе с владельцем особняка, обсуждая с ним детали предстоящей сделки. На супермодель красивейший дворец произвел неизгладимое впечатление – когда на закате пара покидала палаццо, Наоми довольно улыбалась.

Если Владислав Доронин решит купить дворец в Венеции , это будет уже не первый подарок подобного рода: год назад он презентовал Наоми дом, принадлежавший раньше американскому баскетболисту Шакилу О'Нилу. Роскошный особняк площадью 1806 кв.м. с восемью спальнями и одиннадцатью ванными комнатами расположен на искусственном острове Star Island у побережья Майами. За этот дом Доронину пришлось выложить 16 млн. долларов.

<a href="https://rus.lb.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5zZWdvZG55YS51YS9uZXdzLzE0MTcwMjk4Lmh0bWw=">Источник</a>

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram