ГлавнаяТехнологии

Нечем варить? Новые модели сварочных инверторов от Dnipro-M

Ассортимент бренда пополнился сварочными приборами M-16PW и SAB-15. Читайте подробнее об особенностях моделей.

Украинский бренд Dnipro-M предлагает украинским пользователям большой выбор сварочных инверторов и полуавтоматов. Они изготовлены по современным технологиям и с использованием качественных материалов. Ассортимент товаров бренда периодически пополняется. На этот раз обновкой стали две модели:

  1. IGBT Dnipro-M M-16PW;
  2. IGBT Dnipro-M SAB-15.

Сварочный аппарат IGBT Dnipro-M M-16PW

Модель подходит для сварки металла толщиной от 1,2 до 10 миллиметров, а также резки металла толщиной до 8 мм. Высокое напряжение зажигания дуги позволяет аппарату работать со всеми видами электродов, сваривать сталь, нержавейку и чугун. Благодаря использованию принудительной вентиляции сварки M-16PW может непрерывно работать с электродами диаметром от 1,6 до 3 мм. Аппарат способен использовать до 50 электродов толщиной 4 мм при температуре окружающей среды 25°С.

Высокую надежность сварочного инвертора M-16PW обеспечивает заливка компаундом всех плат и контактов. Оператор может работать со сваркой даже в условиях повышенной влажности. Модель также отлично показывает себя при просадках в сети, сохраняя стабильную дугу при падении напряжения до 130 В.

Сварочный аппарат IGBT Dnipro-M SAB-15

Инверторный сварочный аппарат SAB-15 предназначен для работы с электродами диаметром до 4 мм. С его помощью можно сваривать металл толщиной до 10 мм, а резать - до 8 мм. Напряжение поджига дуги аппарата составляет 65 В, инвертор подходит для работы со сталью, нержавейкой и чугуном. Рабочий цикл модели такой же, как у предыдущей, M-16PW. Сетевой фильтр аппарата обеспечивает стабильную работу при напряжении 160 В.

Корпус модели усилен металлическими вставками, защищающими его от повреждений при падении. Байонетные разъемы расположены горизонтально, потому сварочный инвертор не упадет, даже если потянуть за кабель.

Одна из особенностей SAB-15 - небольшие размеры (275х112х187 мм) и вес (3,1 кг). В сочетании с плечевым ремнем, идущим в комплекте, это позволяет комфортно работать на высоте.

Сварочные аппараты Dnipro-M - высокий уровень надежности.

Сварочные инверторы бренда одержали победу в Украинской народной премии в 2017, 2018 и 2019 годах. Использовать сварку Dnipro-M - значит отдать выбор качественному и надежному оборудованию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram