ГлавнаяСпорт

Боссы "Дженоа" провели экстренное совещание, на котором обсудили перспективы Шевченко в клубе

Украинскому специалисту дали время на улучшение ситуации.

Боссы "Дженоа" провели экстренное совещание, на котором обсудили перспективы Шевченко в клубе
Незабаром Шевченку може бути не до сміху
Фото: EPA/UPG

Угрожающая перспектива опуститься в следующем году в Серию В заставила руководство "Дженоа" провести экстренную встречу, в ходе которой были обсуждены последние результаты команды, сообщает La Gazzetta Dello Sport.

По инсайдерской информации, новые владельцы генуэзского клуба также обсудили будущее Андрея Шевченко во главе команды.

При этом было принято решение не принимать пока радикальных мер в отношении украинского специалиста и предоставить ему определенное время для исправления ситуации.

По крайней мере, Шевченко останется на своем посту как минимум до матча Кубка Италии против "Милана", который состоится в ближайший четверг, 13 января.

Однако если результаты команды не улучшатся в ближайшей перспективе, боссы "грифонов" намерены вернуться к вопросу отставки экс-руководителя сборной Украины. Отмечается, что при увольнении Шевченко команду могут возглавить Давиде Баллардини или Роландо Маран.

Напомним, Шевченко возглавил "Дженоа" в начале ноября. Под руководством нового наставника генуэзцы трижды сыграли вничью и потерпели шесть поражений в Серии А, опустившись на предпоследнее место в турнирной таблице.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram