В огненном матче ЛЧ против итальянской "Аталанты" Решфорд забил 300-й гол "Манчестер Юнайтед" при Сольскьяере

Манкунианцы сделали супер камбэк.

Маркус Решфорд

В третьем туре группы F Лиги чемпионов в Манчестере состоялась встреча "МанЮнайтед" и "Аталанты".

Легендарный "Олд Траффорд" в очередной раз стал свидетелем выдающегося события.

В первом тайме хозяева лишь в первые 15 минут напоминали грозную боевую единицу. Но, пропустив от Марио Пашалича гол, быстро вернулись в свое привычное потерянное состояние последних игр - 0:1.

Второй гол Мериха Демираля по истечении получаса игрового времени окончательно до перерыва ввел команду Уле-Гуннара Сольскьяера в ступор - 0:2.

В перерыве норвежский коуч "красных дьяволов" провел воспитательную работу со своими подчиненными. На второй тайм они вышли предельно отмобилизованными и уже на 53-й минуте Маркус Решфорд забил первый мяч.

Отметим, этот гол стал 300-м, забитым МЮ под руководством Сольскьяера. Примечательно, что первый гол команды при Уле-Гуннаре также забил Маркус.

На 70-й минуте Руслан Малиновский, который вышел на замену у бергамцев, мог восстановить в счете статус-кво, но мощный удар украинца с радиуса штрафной парировал Дэвид Де Хеа.

А через 5 минут свое веское слово сказал капитан манкунианцев Гарри Магуайр, замкнув кросс с правого фланга - 2:2.

Гарри Магуайр

Но это был еще не окончательный камбэк.

На 81-й минуте Криштиану Роналду забил победный гол, который позволил впервые в этом розыгрыше ЛЧ поднять "Юнайтед" на первое место в группе (6 очков).