Зинченко попал в команду недели Лиги чемпионов

Украинец сделал свой вклад в успех "Манчестера Сити".

Зінченко і Махрез

Александр Зинченко был одним из лучших в составе "Манчестера Сити" в матче с ПСЖ и попал в символическую сборную недели ЛЧ. Кроме 24-летнего украинца, в ней еще несколько его одноклубников: Эдерсон, Илкай Гюндоган, Де Брейне и Рияд Махрез.

Напомним, накануне "Манчестер Сити" сделал широкий шаг к финалу Лиги чемпионов, обыграв в первом полуфинальном матче в Париже ПСЖ - 2:1.

До появления на поле "Парк-де-Пренс" на 61-й минуте Александра Зинченко гости проигрывали - 0:1. Однако уже через три минуты украинец записал на свой счет голевую передачу, с которой Кевин Де Брюйне счет сравнял.

Как известно, во вторник, 4 мая, "Манчестер Сити" и ПСЖ сыграют ответный матч, а на следующий день в Лондоне "Челси" примет мадридский "Реал" (первый  матч - 1:1).