Гол Малиновского не помог "Аталанте" одержать победу над "Ромой"

Украинец был одним из лучших на "Стадио Олимпико".

Руслан Малиновський у боротьбі з Лоренцо Пеллегріні

В Серии А идет ожесточенная борьба за право сыграть на следующий год в Лиге чемпионов. На три оставшиеся вакансии (позиция "Интера" незыблема) претендуют 6 команд.

В 32-м туре в Риме в очном противостоянии встретились два таких претендента - "Рома" и "Аталанта".

Счет открыли на 26-й минуте гости. Руслан Малиновский мощным коротким рывком отозвался в штрафной хозяев на кросс от Робина Госенса и по-хоккейному подставил "клюшку" - 0:1.

Добавим, что Руслан отмечается результативными действиями в пятом поединке "Аталанты" подряд - на его счету 3 забитых мяча и 5 ассистов. Всего украинец забил 15 голов в футболке "Аталанты".

Подопечные Паулу Фонсеки ушли от поражения на 75-й минуте - отличился Брайан Кристанте - 1:1.

Отметим, что Малиновский от статистического портала Whoscored получил высший балл в своей команде.