"Аталанта" с Малиновским выигрывала 3:0, но не смогла одержать победу над "Торино"

Украинец был одним из лучших в своей команде.

"Аталанта"
"Аталанта"

В рамках 21-го тура итальянской Серии А "Аталанта" украинца Руслана Малиновского принимала одного из аутсайдеров первенства - "Торино".

Матч завершился яркой ничьей - 3:3.

Уже к 21-й минуте хозяева создали для себя гандикап из трех мячей. Отметим, во втором голе бергамасцев активное участие принял Малиновский, который по итогам матча получил одну из самых высоких оценок в своей команде.

Однако еще до перерыва "быки" до минимума сократили свое отставание в счете - 3: 2.

Особенно показателен был второй гол "Торино", в котором убедительно проявилась слабость оборонительных действий хозяев - полкоманды гостей готова была забить этот мяч при полном попустительстве обороны.

В эндшпиле Федерико Бонаццоли, вышедший на замену, установил окончательный счет в матче - 3: 3. Для этого итальянцу требовалось лишь 3 минуты.