"Динамо" лишь в серии пенальти переиграло "Колос" и вышло в полуфинал Кубка Украины

Киевлянам пришлось напрячься.

В Киеве на НСК "Олимпийский" прошел четвертьфинальный матч Кубка Украины, в котором действующий обладатель титула "Динамо" принимало "Колос".

В основное и дополнительное время команды не смогли определить победителя - 0:0.

Судьба путевки в полуфинал решилась в серии послематчевых пенальти, в которой голкипер "бело-синих" Денис Бойко стал героем встречи, отразив два удара, тем самым принеся своей команде победу - 4:3.

Обзор матча "Динамо" - "Колос".

Еще в одном матче 1/4 финала КУ победитель определился в серии 11-метровых.

На "Днепр-Арене" "Днепр-1" принимал "Александрию". Гости открыли счет - красивым, точным ударом на 62-й минуте отличился Максим Третьяков - 0:1 (видео гола).

Однако за 11 минут до окончания основного времени матча Сергей Булеца счет сравнял - 1:1 (видео гола).

Как и в поединке в Киеве, все решила серия пенальти, в которой точнее оказались футболисты "Александрии" - 3:4.

Послематчевые пенальти "Днепр-1" - "Александрия".