"Эвертон" вырвал ничью у "Манчестер Юнайтед", забив третий гол на 90 + 6 минуте

"Красные дьяволы" потеряли в борьбе за "золото" важные 2 очка.

"Эвертон"
"Эвертон"

В рамках 23-го тура Английской Премьер-лиги на "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон" на "Олд Траффорд" выдали яркий триллер, забив друг другу по 3 мяча.

Первый тайм был полностью за подопечными Уле-Гуннар Сольскьяера, которые усилиями Эдинсона Кавани и Бруну Фернандеш забили 2 безответных гола. Особо красивым был мяч португальца.

В первом тайме футболисты "Эвертона" действовали слишком робко, позволяя хозяевам диктовать свою волю.

Однако дебют второй половины встречи смутил МЮ. Уже к 52-й минуте счет стал 2: 2, что стало возможным не без ошибок голкипера Давида Де Хеа и обороны хозяев.

Нужно признать, "красные дьяволы" достойно отреагировали на такое развитие событий и на 70-й минуте вновь вышли вперед - 3: 2.

Однако все решил последний стандарт на 90 + 6 минуте. Опять оборона хозяев проявила себя не лучшим образом, что позволила Доминику Калверт-Льюину с близкого расстояния протолкнуть мяч в ворота - 3: 3.

Сегодня состоится центральный матч тура, в котором чемпион - "Ливерпуль" примет лидера чемпионата - "Манчестер Сити".