Малиновский принял участие в сокрушительной победе "Аталанты" над "Миланом" в чемпионате

Лидер Серии А потерпел унизительное поражение - 0: 3.

"Аталанта"

В рамках центрального матча 19-го тура Серии А лидер первенства "Милан" принимал "Аталанту".

Поединок завершился сенсационным поражением хозяев - 0: 3.

На 26-й минуте гости усилиями Кристиано Ромеро реализовали розыгрыш стандарта и открыли счет в матче - 0: 1.

В дебюте второго тайма бергамасцы заработали пенальти за удар локтем Франко Кэсси против Йосип Иличича - сам пострадавший и исполнил приговор - 0: 2.

А на 77-й минуте Дуван Сапата довел счет в матче до неприличного - 0: 3.

Отметим, что на 90 + 1 минуте на поле в составе "Аталанты" вышел Руслан Малиновский.

Добавим, что осечкой Rossoneri в полной мере не воспользовался "Интер", который неожиданно не смог на выезде обыграть скромный "Удинезе" (0: 0) и теперь отстает от своих земляков на 2 очка.