"Барселона" не забила 2 пенальти и лишь в овертайме победила в матче Кубка Испании

Дурной пример "Реала" едва не стал заразительным.

"Корнелья" - "Барселона"

В рамках 1/16 финала Кубка Испании "Барселона" на выезде встречалась с клубом 3-го дивизиона "Корнелья".

Основное время матча завершилось безрезультатно. Причем футболисты "Барсы" дважды не смогли переиграть 21-летнего голкипера хозяев Рамона Хуана Рамиреса.

Лишь в овертайме точные удары Усмана Дембеле и Мартина Брейтуэйта помогли "Барселоне" проползти в следующий раунд турнира - 2:0.

Ранее "Реал" на той же стадии турнира на выезде также играл с представителем Сегунды Б и в овертайме уступил - 1:2.

"Барселона" была недалеко от того, чтобы повторить "подвиг" мадридцев. Отметим, Лионель Месси в матче участия не принимал.