"Тоттенхэм" стал первым финалистом Кубка Английской лиги

В полуфинале "шпоры" оказались сильнее "Брентфорда".

Всі головні дійові особи - Мусса Сіссоко, Сон Хін Мін і Жозе Моуріньо

В Лондоне прошел первый полуфинальный матч Кубка Английской лиги, в котором "Тоттенхэм" прогнозируемо не столкнулся с большими проблемами против "Брентфорда", обыграв клуб из Чемпионшипа со счетом 2:0.

Уже на 12-й минуте счет открыл Мусса Сиссоко, который головой переправил мяч в ворота после навесной передачи от Серхио Регилона.

Отметим, что в середине второго тайма лишь VAR помог подопечным Жозе Моуриньо, когда арбитр Майк Дин засчитал взятие ворот, но видеоповтор определил офсайд у игрока "Брентфорда".

Окончательный счет в матче установил Сон Хин Мин, который реализовал на 70-й минуте выход один на один с голкипером.

Сегодня в противостоянии двух манчестерских команд определится соперник "шпор" по финалу.