ГлавнаяСпорт

Игрок "Шахтера" допускает возможность договорного матча между "Реалом" и "Боруссией" в последнем туре Лиги чемпионов

Ситуация в группе В непростая.

Игрок "Шахтера" допускает возможность договорного матча между "Реалом" и "Боруссией" в последнем туре Лиги чемпионов
Додо
Фото: instagram.com/dodo98

Крайний защитник "Шахтера" Додо прокомментировал предстоящие матчи заключительного тура Лиги чемпионов в группе В, по итогам которых определится, кто из команд продолжит выступление в плей-офф турнира, кто - в Лиге Европы, а кто - завершит выступление в еврокубках. При этом игрок донецкой команды допускает Biscotto (итал. бисквит - на футбольном сленге - "договорняк", прим. LB.ua).

"Боруссия" и "Реал" могут согласиться на ничью. Подумайте: нет болельщиков, очень четкое общение со скамейкой запасных. Мы тоже будем прислушиваться к тому, что нам будут говорить, и будем следить по секундомеру. Это нормальная игровая стратегия", - цитирует 22-летнего бразильца TuttomercatoWeb.

"Наши матчи начнутся в одно время. И я не сомневаюсь, что мы будем обращать внимание на то, что происходит в параллельном с нами матче, и на то, что нам будут говорить со скамейки запасных. Если "Реал" сыграет вничью или победа будет за Гладбахом, то это повлияет на нас, потому что в этом случае нам главное не проиграть. Но если мы услышим, что "Реал" побеждает, то нам будет необходима только победа", - отмечает Додо.

Напомним, в группе В лидирует "Боруссия" М. - 8 очков, за ней расположились "Шахтер" и "Реал" (5 очков), и замыкает квартет "Интер" (5 пунктов).

Каждая из команд не потеряла шансы на проход в 1/8 финала.

Матчи "Интер" - "Шахтер" и "Реал" - "Боруссия" состоятся завтра, начало поединков в 22:00 по киевскому времени.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram