ГлавнаяСпорт

Накануне матча Лиги чемпионов "Ювентус" - "Барселона" Месси высказался о соперничестве с Роналду

Поединок состоится уже в ближайшую среду.

Лионель Месси и Криштиану Роналду
Фото: EPA/UPG
Лионель Месси и Криштиану Роналду

Капитан "Барселоны" Лионель Месси пожелал форварду "Ювентуса" Криштиану Роналду поскорее оправиться от коронавируса, ведь до их матча во втором туре группового этапа Лиги чемпионов остается всего 5 дней.

"Это соперничество с Роналду было и остается особенным. Оно продолжалось много лет, а поддерживать определенный уровень в течение длительного времени непросто", - цитирует аргентинца alfredopedulla.com.

"Дуэль между мной и Криштиану Роналду была очень хорошей на личном уровне, и я думаю, людям она понравилась. Болельщики "Реала", "Барселоны" да и вообще все любители футбола увидели грандиозное зрелище. Надеемся подарить им еще больше эмоций", - добавил Месси.

"Очевидно, когда Криштиану выступал за "Реал", игры были особенными. Эти матчи всегда были особенными, но с Криштиану на поле они приобрели особое значение. Однако теперь это прошлое. Мы с нетерпением ожидаем вызовов. В среду может возникнуть проблема. Мы надеемся, что Криштиану сможет оправиться от коронавируса и принять участие в этом матче", - выразил надежду Лео.

Матч "Ювентус" - "Барселона" состоится 28 октября на стадионе "Альянц Арена" в Турине. Стартовый свисток прозвучит в 22:00.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram