Сборная Украины по футболу одержала победу над Испанией в матче Лиги наций. Видео гола

Единственный гол был забит Виктором Цыганковим.

Сборная Украины

Национальная команда Украины со счетом 1:0 обыграла сборную Испании в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций УЕФА.

Матч проходил в Киеве на НСК "Олимпийский".

Исторический гол в ворота чемпионов мира-2010 на 76-й минуте забил полузащитник столичного "Динамо" Виктор Цыганков.

Голевой пас на счету Андрея Ярмоленко.

Несмотря на поражение, Испания осталась лидером группы (7 очков), Германия и Украина - по 6, Швейцария - 2.

Как известно, главным тренером сборной Украины по футболу в 2016 году стал бывший нападающий киевского "Динамо", "Милана" и "Челси", обладатель "Золотого мяча"-2004 Андрей Шевченко.

Напомним, что сборная Украины в рамках групповых матчей Лиги наций месяц тому назад играла в Мадриде против команды Испании и разгромно уступила со счетом 0:4.

Обзор матча - на сайте официального представителя Лиги наций.