Матч УПЛ ФК "Львов" – "Ворскла" впервые в истории отсудила женская бригада арбитров

Полтавчане победили в этом историческом матче 2:0.

В рамках 14-го тура Украинской Премьер-лиги ФК "Львов" на "Арене Львов" принимал полтавскую "Ворсклу".

Два гола, забитые в первом тайме Павлом Ребенком и Наджеебом Якубу принесли победу гостям 2:0.

Примечательно, что матч во Львове стал первым в истории УПЛ, в котором вся бригада арбитров состояла исключительно из женщин.

Рефери была Екатерина Монзуль, а помогали ей Марина Стрелецкая и Александра Ардашева. Четвертым рефери поединка была назначена Анастасия Романюк.

Отметим, что Монзуль в ходе поединка проявила себя, как довольно жесткий арбитр, показав соперникам на двоих 5 желтых карточек.

Напомним, что Екатерина Монзуль была признана одной из пяти лучших женщин-арбитров в мире.