Рамос вновь проявил грубость в официальном мачте (обновлено)

Серхио Рамос намеренно наступил на лежачего Рахима Стерлинга.

Рамос готовится "принять" Стерлинга

В матче третьего тура группового этапа Лиги Наций сборная Англия одержала выездную победу над испанцами (3:2), тем самым прервав фантастическую домашнюю беспроигрышную серию "Фурии Рохи", которая составляла 15 лет.

Автором дубля (16-я и 38-я минуты) в ворота Давида Де Хеа стал вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг.

Свое негативное отношение к результативному полузащитнику гостей проявил во втором тайме капитан хозяев Серхио Рамос. Причем сделал это капитан мадридского "Реала" в традиционной для него манере – исподтишка пытаясь нанести травму сопернику, наступил на голень лежащего Рахима.

Напомним эпизод киевского финала Лиги Чемпионов, в котором Рамос нанес травму игроку "Ливерпуля" Мохамеду Салаху

Обновление. В свою очередь, Рамос доказал, что не играл грязно против Стерлинга.

Капитан испанской сборной опубликовал у себя в твиттере видеозапись инцидента с другой камеры, где отчетливо видно, что никакой грязной игры не было.

"Больше нечего добавить", - сопроводил свое сообщение Серхио на испанском и английском языках.