Безумно счастливые фаны "Црвены Звезды" раздевали своих футболистов после матча с "Зальцбургом" в ЛЧ

Камбэк чемпиона Сербии на родине Моцарта

Фаны уже "обработали" Филипа Стойковича

В ответном поединке раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов в Зальцбурге местный одноименный клуб на "Ред Булл Арена" принимал футболистов "Црвены Звезды".

Первый матч в Белграде завершился вничью 0:0.

К 48-й минуте хозяева, благодаря дублю Мунаса Даббура (45-я минута и 48-я, с пенальти), уверенно выигрывали 2:0, при полном отсутствии контригры со стороны соперника.

Однако два стандарта, выполненных сербами в течение двух минут (65, 66), привели к тому, что свой дубль в матче оформил коморский легионер "Црвены Звезды" Эль-Фарду Бен-Набуан 2:2.

За оставшиеся полчаса игрового времени футболисты "Зальцбурга" создали ряд голевых моментов у ворот Милана Боряна, но сербы сумели отстоять победную для них ничью.

"Црвена Звезда" по сумме двух матчей вышла в групповой этап Лиги Чемпионов впервые с сезона 1990/91 года, когда белградский клуб выиграл турнир.

После встречи безумно счастливые сербские фанаты выбежали на поле и начали праздновать победу вместе с игроками. Болельщики носили футболистов на руках и снимали с них футболки, в некоторых эпизодах даже против воли хозяина экипировки.

Особенно "досталось" герою поединка, гражданину экзотического государства Коморы.