ГлавнаяСпорт

Игроков сборной Мексики не накажут за вечеринку с девушками из эскорт-услуг

Футболисты проводили "встречу" в свой выходной

Игроков сборной Мексики не накажут за вечеринку с девушками из эскорт-услуг
Фото: EPA/UPG

Генеральный секретарь Мексиканской федерации футбола Гильермо Канту заявил, что игроки сборной Мексики не будут наказаны за участие в вечеринке с 30-ю девушками, которые представляли эскорт-услуги.

"Выходной есть выходной. Да, есть определенные риски, когда вы предоставляете футболистам свободное время. Понимаем, подобное поведение может идти вразрез с чьими-то ценностями, но речь идёт совсем не об этом. Мы можем заявить, что подобное времяпрепровождение не отражается на тренировочном процессе команды и не нарушает правила", - заявил футбольный функционер.

Ранее стало известно, что после окончания товарищеского матча со сборной Шотландии (1:0), ознаменовавшего окончание подготовки к Чемпионату мира в России, 8 членов мексиканской команды сняли дом, куда пригласили 30 элитных девушек, представляющих эскорт-услуги, а сама вечеринка продолжалась почти сутки.

По данным издания tn.com.ar, которое ссылается на TVNotas, в гуляниях принимали участие Гильермо Очоа, Карлос Сальседо, Эктор Эррера, Хесус Гальярдо, Джонатан и Джовани Дос Сантос, Рауль Хименес и Марко Фабиан.

На групповом этапе ЧМ-2018 сборная Мексики предстоит сыграет с Германией, Швецией и Южной Кореей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram