Определился соперник "Реала" по финалу Лиги Чемпионов

Ждем болельщиков "Ливерпуля" в Киеве

В Риме на "Стадио Олимпико" состоялся ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов между "Ромой" и "Ливерпулем".

Матч, в котором поклонникам римской команды сложно было рассчитывать второй раз подряд на счастливый случай, как это произошло на предыдущей стадии турнира в поединке с "Барселоной".

А когда на 9-й минуте грубо ошибся полузащитник хозяев Раджа Найнгголан, фактически сотворив гол в ворота Алисона (0:1), на счастливый случай уже не верил практически никто…кроме игроков "Ромы".

Римская команда дважды отыгрывалась по ходу матча. В своем стремлении догнать в счете соперника подопечные Ди Франческо развили такой темп, что к концу поединка их было не остановить.

На 86-й и 90+4 минутах Наинголлан забивает два гола и выводит "Рому" вперед 4:2. Нужен был всего один мяч.

И в этот момент неожиданно закончилось время.