ГлавнаяСпорт

Экс-игрок «Ливерпуля», эксперт Sky Sports Каррагер после Северо-западного дерби оплевал фанов МЮ

Чувства Джейми понять можно, оправдать поступок - вряд ли

Экс-игрок «Ливерпуля», эксперт Sky Sports Каррагер после Северо-западного дерби оплевал фанов МЮ
Джейми за секунду до "поступка"
Фото: Daily Telegraph

В стартовом матче 30-го тура Английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» принимал на «Олд Траффорд» «Ливерпуль».

Матч между «красными дьяволами» и «красными» закончился победой хозяев 2:1.

После поединка произошел один нелицеприятный эпизод между бывшим игроком «Ливерпуля» Джейми Каррагером, ныне работающим экспертом на Sky Sports, и болельщиками «МанЮнайтед».

Каррагер ехал на машине с матча, когда в один момент рядом с ним оказалась машина одного из фанов МЮ. Болельщик решил не упустить момент напоминанием экс-игроку «Ливерпуля» о поражении мерсисайдцев в Северо-западном дерби. Он несколько раз обратился в адрес Каррагера с издевками, после чего эксперт Sky Sports не выдержал и плюнул в направлении машины болельщика «МЮ».

Нужно признать, плевок Джейми оказался достаточно точным, однако, достиг он не до того адресата, на который рассчитывал сам «стрелок»: плевок попал в 14-летнюю дочь фана «красных дьяволов», которая находилась в салоне вместе со своим отцом.

Несмотря на то, что впоследствии, бывший футболист «Ливерпуля» признал неправоту своего поступка, о чем сообщил на своей странице в Twitter, ему грозит судебное разбирательство в связи с нарушением общественного порядка, а также - увольнение с должности эксперта на Sky Sports.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram