Игрок «Реала» Рамос прямо во время матча чемпионата Испании отлучился в туалет

«Королевскому клубу» 5 минут пришлось играть в меньшенстве

Рамос уже в строю

Защитник «Реала» Серхио Рамос во втором тайме выездного матча 28-го тура чемпионата Испании против «Эйбара», при счете 1:1, попросил у судьи разрешение отлучиться, после чего вернулся в игру спустя пять минут.

Как рассказал после матча наставник «Реала» Зинедин Зидан, Рамос отлучался в туалет, - сообщает Marca.

Отметим, этот незапланированный «пит-стоп» капитана команды, каким-то образом сказался на итоговом результате матча, ибо всего через пять минут после возвращения Рамоса на поле, «Реал», усилиями Криштиано Рональдо, забил победный гол 2:1.

Сам же Серхио после поединка выложил в свой Twitter пост, где написал: «Природа зовет. Сходил туда-обратно. Перезарядился. Забили гол. Сейчас домой. Так держать!».

«Реал» в настоящее время идет на третьем месте в Ла Лиге, отставая от «Барсы» на 15 очков.