"Шахтер" обыграл "Фейеноорд" в Харькове

Матч на стадионе "Металлист" завершился со счетом 3:1.

Донецкий ФК "Шахтер" в среду, 1 ноября, победил голландский "Фейеноорд" в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Матч на харьковском стадионе "Металлист" завершился со счетом 3:1.

Счет в матче открыл "Фейеноорд" - Йоргенсен на 12-й минуте поразил ворота Пятова.

На 14-й минуте нападающий "Шахтера" Феррейра сравнял счет, а на 17-й минуте Марлос вывел "горняков" вперед. Решающий гол в ворота голландцев также на счету Марлоса (68-я минута).

Напомним, 17 октября "Шахтер" обыграл "Фейеноорд" в гостевом матче со счетом 2:1.

В другом сегодняшнем поединке группы F итальянский "Наполи" в домашнем матче уступил английскому клубу "Манчестер Сити" - 2:4.

Турнирное положение после 4-х туров: "Манчестер Сити" - 12 очков, "Шахтер" - 9, "Наполи" - 3, "Фейеноорд" - 0.

5-й тур состоится 21 ноября. "Манчестер Сити" будет принимать "Фейеноорд", а "Наполи" - "Шахтер".