Четвертое "золото" для Украины на Играх непокоренных завоевал Роман Панченко

Украинцы завоевали "серебро" в командном зачете по стрельбе из лука.

Роман Панченко выиграл для Украины четвертую золотую медаль на международной соревнованиях "Игры непокоренных" в Торонто. Украинский спортсмен выступал в стрельбе из лука.

Об этом сообщается на странице украинской команды в фейсбуке.

Дмитрий Сидорук принес Украине серебряную награду в том же виде соревнований.

29 сентября украинцы также завоевали "серебро" в командном зачете по стрельбе из лука. Второе место заняли Екатерина Михайлова, Роман Панченко и Валерий Рак. Первое место в зачете досталось канадцам, "бронза" - команде из Новой Зеландии.

Напомним, первую золотую медаль на III "Играх непокоренных" 25 сентября принес сборной Украины военнослужащий Министерства обороны, кандидат в мастера спорта по палиатлону Олег Зимников.

На следующий день Василий Пашкевич завоевал второе "золото" на "Играх непокоренных" на соревнованиях по пауэрлифтингу. 27 сентября Александр Писаренко принес Украине третье золото.

Счет наградам "сине-желтых" открыл 29-летний офицер Нацполиции Сергей Торчинский из Луцка, который стал бронзовым призером в толкании ядра.