ГлавнаяСпорт

Ребров пояснил, почему перевел Хачериди в дубль "Динамо"

"Хачериди думал, что ему нет замены в «Динамо», что он №1 и может относиться к работе как хочет".

Ребров пояснил, почему перевел Хачериди в дубль "Динамо"
Фото: fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров после матча с "Олимпиком" прокомментировал ситуацию вокруг защитника Евгения Хачериди, который в начале марта был переведен в дубль.

"Хачериди наш игрок, я надеюсь, он будет немного  серьезней относиться к своей работе. Не ко мне, а к болельщикам и футболистам, которые играют рядом с ним. Я не могу человека в возрасте почти 30 лет перевоспитать. Он сам должен понимать, цвета какого клуба защищает. Я требую от него только отдачи. Если он это поймет, я очень надеюсь на его возвращение в первую команду. Но здесь все зависит только от него. Это наши личные моменты, с которыми мы разберемся. Не хочу о них говорить, но это абсолютно рабочие вопросы", - цитирует Реброва официальный сайт "Динамо".

"Раньше Хачериди думал, что ему нет замены в «Динамо», что он №1 и может относиться к работе как хочет. В «Динамо» нужно «драться» за место в составе, как это делают все футболисты. Они не получают зарплату, а зарабатывают ее своим трудом и потом", - сказал тренер.

Напомним, что Хачереди дебютировал в основном составе "Динамо" в 2008 году, спустя год он впервые сыграл за сборную Украины. Хачериди был основным защитником киевлян семь сезонов подряд.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram