Киевское "Динамо" вылетело из Кубка Украины

ФК "Александрия" сенсационно выходит в полуфинал

"Александрия" минимально обыграла киевское "Динамо"

В ответном поединке четвертьфинала Кубка Украины по футболу "Александрия" минимально обыграла киевское "Динамо" со счетом 1:0 и впервые в своей истории пробилась в полуфинал турнира.

Единственный гол в ворота киевлян забил Артем Черный на 24 минуте прямым ударом с углового. При этом, с 55-й минуты "Динамо" играло в меньшинстве после удаления Сергея Рыбалки.

Предыдущий матч закончился ничьей 1:1. Таким образом, столичный клуб прекращает участие в турнире.

Еще одним полуфиналистом стала луганская "Заря". Подопечные Юрия Вернидуба забили безответных мячей в ворота луцкой "Волыни" и впервые вышли в 1/2 турнира.

Напомним, "Динамо" не смогло пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов. Ответный матч с "Манчестер Сити" завершился со счетом 0:0, а в первом матче "Динамо" уступило англичанам со счетом 1:3.