ГлавнаяСпорт

Фоменко: Грузия отказалась играть в Украине

Во вторник украинская команда проведёт товарищеский матч в Австрии

В субботу сборная Украины отправилась в Австрию, где запланирована недельная подготовка к отборочному матчу Eвро-2016 с Люксембургом и товарищеская встреча с Грузией. Главный тренер сборной Михаил Фоменко отметил, что организовывать товарищеские матчи в Украине сейчас довольно сложно:

«Не очень много было вариантов, так как никто не хочет ехать в Украину. Более конкретно по поводу возможных кандидатов вам могут рассказать люди, которые непосредственно этим занимались. Знаю, что нам было предложено три варианта. Сначала мы остановились на одном из них, однако первый соперник отказался. Затем отказался и другой. Осталась одна Грузия, с которой мы и будем играть. Грузины отказались ехать в Украину, а в преддверии очередного отборочного поединка в своей группе проводят сбор в Австрии. Вот они и предложили нашей команде там сыграть.

Кучер? К счастью, обошлось без сотрясения мозга. По прибытию в расположение сборной мы с ним пообщались - все нормально. Основываясь на самочувствии футболиста, врачи сказали, что через пару дней он уже сможет приступить к работе».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram