ГлавнаяСпорт

Баскетболист "Индианы" получил удар ножом в Нью-Йорке

Игроки "Атланты" предстанут перед судом за хулиганство

Форвард «Индианы» Крис Коупленд и его жена получили ножевые ранения в Нью-Йорке. В происшествии оказались замешаны игроки «Атланты» Перо Антич и Табо Сефолоша. Коупленд, его жена и еще одна женщина получили ножевые ранения около 4.00 в ночь со вторника на среду, сообщает ESPN.

Инцидент произошел возле ночного клуба. Покидая заведение, Крис и его супруга подверглись нападению некоего Шезоя Блири, который нанес ножевые удары в брюшную полость и локоть баскетболиста и ранил его жену в руку и грудь.

Приехавшая полиция задержала нападавшего вместе с двумя баскетболистами «Атланты» – Перо Античем и Табо Сефолошей. Коупленд и его жена поступили в больницу в стабильном состоянии. Баскетболист успешно перенес операцию на локте и животе. Ближайшие 2-3 дня форвард проведет в отделении интенсивной терапии. Еще одна пострадавшая женщина, поступившая в другой госпиталь, тоже находится в стабильном состоянии.

Античу и Сефолоше предъявлены обвинения в хулиганстве и воспрепятствовании работе полиции на месте преступления. Сефолоше к тому же инкриминируются обвинения в сопротивлении при аресте. Баскетболисты «Атланты» предстанут перед судом 16-го июня.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram