ГлавнаяСпорт

Более 1000 украинцев поддержат Кличко в Нью-Йорке

Фаны Владимира создадут на арене "украинские островки"

Более 1000 украинцев поддержат Кличко в Нью-Йорке
Фото: EPA/UPG

Владимир Кличко (63-3, 53 КО) не останется без поддержки трибун в поединке с Брайантом Дженнингсом (19-0, 10 КО), который состоится 25-го апреля в Нью-Йорке. Ожидается, что более 1000 этнических украинцев поддержат Владимира. Большинство из них будут одеты в вышиванки и другую украинскую национальную одежду.

«Мы уже продали более 650 билетов представителям украинской диаспоры в США и Канаде. Мы сделали несколько фан-зон – выкупили по 100-150 мест в нескольких секторах по самым демократичным ценам – 100 и 200 долларов за билет. В итоге все «квиточки» по 100 долларов уже раскуплены. Именно такая концепция украинских «островков» в Медисон «Сквер Гарден» позволят нам перекричать всю арену, на которой американских фанов бокса, конечно же, будет значительно больше», - сказал руководитель американского офиса фан-клуба братьев Кличко Ярослав (Джерри) Керницкий.

Добавим, «Мэдисон Сквер Гарден» может вместить порядка 20000 зрителей. На поединке Кличко — Дженнингс ожидается аншлаг – 5000 билетов были проданы только в день открытия продажи.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram