ГлавнаяСпорт

Усик о бое с Князевым: пацан будет драться с пацаном

18-го апреля в Киеве пройдет большой вечер бокса

Усик о бое с Князевым: пацан будет драться с пацаном
Фото: rbc.ua

Чемпион мира по версии WBO Inter-Continental украинец Александр Усик принял участие в пресс-конференции, посвященной бою с россиянином Андреем Князевым, который пройдет в Киеве 18-го апреля. Украинский тяж отметил, что легкой прогулки не ждет:

«Когда начали разговаривать об этом поединке, мы посмотрели бои Андрея, скинули видео Баширу. Будет нелегко, но мы будем стараться делать и показывать все, что умеем.

О победе будем говорить 18-го апреля ближе к 12 вечера, когда закончится шоу. Я хочу боксировать со всеми, кто занимает лидирующие строчки всех версий, с чемпионами, которые занимают первые места. Кто-то говорит, что это делать мне еще рано, но чего ждать, кого ждать? Хочется боксировать и все, бокс - это круто.

Бои с чемпионами? Я абсолютно не расстраиваюсь из-за того, чего у меня в руках нет. Разговоры - это поверхностное. Мечтать о том, чего не имеешь - это глупо, мечтать о деньгах, которых не имеешь - это глупо. Я обрадовался бою с Князевым, потому что я узнал имя соперника и начал подготовку конкретно под соперника.

Вероятный бой с Хуком? Это наше с Князевым шоу. Чего вы спрашиваете о Хуке с Гловацким? Они подерутся, потом будет какая-то «движуха». Сейчас здесь я и Андрюха - общайтесь с нами. 18-го апреля пацан будут биться с пацаном».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram