ГлавнаяСпорт

"Реал" не собирается увольнять Анчелотти

Зидану придется подождать

"Реал" не собирается увольнять Анчелотти
Фото: EPA/UPG

Президент «Реала» Флорентино Перес на специальной пресс-конференции заявил, что клуб не думает расставаться с Карло Анчелотти.

«Много и не вовремя говорят о продлении контракта с Анчелотти. Сейчас нужно больше тренироваться и думать о примере и Лиге чемпионов. Однако что бы ни случилось в ближайшие недели, Карло Анчелотти останется тренером «Реала». Только он выиграл четыре трофея за сезон. Нас подкосили травмы Модрича и Хамеса Родригеса.

Анчелотти обладает большим опытом. Он концентрируется на своей работе, несмотря на разрушительную среду, которую создает общественность.

У нас самые лучшие игроки, которые заслужили доверие болельщиков. Футболисты завоевали важные трофеи, которых болельщики ждали много лет. И сейчас, перед лицом критики, единство должно быть нашей силой. Я прошу болельщиков поддержать игроков и тренера. Им сейчас это очень нужно. Руководство гордится тренером и игроками», — сказал Перес.

Ранее испанская пресса сообщала, что Анчелотти по окончании сезона покинет Мадрид, а новым рулевым «Галактикос» станет Зинедин Зидан.

Добавим, в последнее время «Реал» выступает нелучшим образом. «Галактикос» едва не вылетели из ЛЧ, а в Примере, не выиграв в двух играх кряду, пропустили вперед «Барсу».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram