ГлавнаяСпорт

"Днепр" предложил Коноплянке новый контракт

Евгений взял время на размышления

"Днепр" предложил Коноплянке новый контракт
Фото: EPA/UPG

«Днепр» предложил Евгению Коноплянке продлить контракт на лучших условиях. Об этом сообщил главный тренер команды Мирон Маркевич:

«У меня были претензии к Коноплянке после первой игры с «Олимпиакосом». После этого у нас был с ним разговор. Теперь я вижу «оживление» в его действиях. Евгений начал стараться, я это замечаю. Я хочу, чтобы Коноплянка и после следующего лета продолжил выступления в «Днепре».

Наш клуб предложил Жене новый контракт с улучшенными условиями. Теперь слово за футболистом.

Если он планирует перебраться в Англию, то должен добросовестно работать с первой и до последней минуты в «Днепре». Только так можно получить приглашение от команд английской Премьер-лиги. Я всегда ему об этом говорю».

Напомним, контакт Коноплянки с «Днепром» истекает летом 2015 года. В январе Евгений едва не оказался в «Роме». Римляне согласовали с «Днепром» условия трансфера, но футболист дал отбой. По одной из версий, коноплянку не устроил личный контракт (речь шла о трех миллионах евро в год). Английские СМИ утверждают, что летом украинец может оказаться в Англии. Якобы полузащитником интересуются «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram