ГлавнаяСпорт

Кличко: Я ожидаю жесткого поединка с Дженнингсом

Брайант производит впечатление уверенного боксера

Кличко: Я ожидаю жесткого поединка с Дженнингсом
Фото: твиттер

25-го апреля Владимир Кличко проведет поединок в Нью-Йорке против американца Брайанта Дженнингса. Украинец отметил, что ждет тяжелый поединок:

«Я ожидаю жесткого сложного поединка и сделаю все возможное, чтобы отстоять титулы, чтобы пояса, которые сегодня находятся в музее достижений братьев Кличко, вернулись обратно в музей.

Мы не узнаем, будет ли это конкурентоспособный поединок до того момента, как этот поединок с Дженнингсом состоится. Судить об этом я не могу и не имею права. Посмотрим, как Дженнингс к этому поединку подготовиться и как он будет выступать. Что касается конкурентоспособности, тяжелый вес всегда конкурентоспособен, один удар решает все, это было очень часто показано в истории.

Впервые с Брайантом Дженнингсом я познакомился на пресс-конференции. Он произвел впечатление довольно уверенного спортсмена, который хочет стать чемпионом. Он ни одного поединка не проиграл и готов на все, что бы стать чемпионом. Я к этому привык. Это не первый мой соперник, который ни разу не проигрывал».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram