ГлавнаяСпорт

Дженнингс: Кличко еще не осознал моего величия

Ничего нового Брайант не сказал - едва ли не все оппоненты Владимира перед боем красиво жонглировали словами

Дженнингс: Кличко еще не осознал моего величия
Фото: http://sport-xl.org

Американец Брайан Дженнингс намерен показать свой лучший бокс в бою с Владимиром Кличко.

«Как только мне поступило предложение, я тут же согласился. На тот момент Стиверн и Уайлдер даже еще не начинали переговоров. Вы же помните, как долго они тянули кота за хвост. Они еще не определились с датой, а я уже получил предложение от Кличко.

Я никогда не искал себе легких путей. Всегда выбирал самый трудный. После того, как выбираешь трудный путь, все остальное кажется уже легким. Я всегда считал, что если я хочу быть лучшим, то должен драться с лучшими.

Многие просто не помнят истории, и если ближе узнать о тех, кто был чемпионами мира в супертяжелом весе, то окажется, что они и не были уж такими великими. С моим весом для супертяжелого веса у меня хорошая мобильность и прекрасные физические данные.

У меня есть все для победы, но, кажется, команда Кличко даже не задумывалась об этом. И я хочу доказать, что они не правы. И когда они это осознают, то поймут, что находятся в большой опасности, и поймут, что такое настоящее величие.

Думаю, поединок получится очень сложным. Это действительно встреча лучшего с лучшим, и я однозначно покажу свой лучший бой. С нетерпением ожидаю возможности взобраться на вершину», - заявил Дженнингс.

Отметим, поединок Кличко - Дженнингс состоится 25 апреля в Нью-Йорке.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram