"Динамо" разрешит Воронину красиво попрощаться

Андрея ждут в Москве

"Динамо" разрешит Воронину красиво попрощаться
Фото: donbass.ua

Московское «Динамо» готово организовать для украинца Андрея Воронина «прощание» с болельщиками и бывшими партнерами по команде. Об этом заявил спортивный директор москвичей Гурам Аджоев:

«Прощание клуба с Ворониным? У нас еще впереди все. На матч чемпионата его пригласим, однозначно».

Читайте такжеВоронин повесил бутсы на гвоздь

Напомним, бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин недавно объявил о завершении карьеры, покинул московское «Динамо» в мае 2014 года.

Читайте также"Динамо" (М) предлагает Воронину 1,5 млн евро за сезон

Реклама
Реклама