"Реал Сосьедад" вылетел из Кубка, пока Мойес лакомился чипсами

Арбитр во втором тайме отправил шотландца на трибуну

«Реал Сосьедад» выбыл из Кубка Испании. В ответном матче 1/8 финала подопечные Мойеса не смогли на своем поле переиграть «Вильярреал». Гости, которые выиграли первый матч (1:0), провели в Сан-Себастьяне классный матч и обязаны были побеждать. Но и итоговая ничья устроила «Желтую Субмарину».

Отметим, что рулевого «Реала» Дэвида Мойеса во втором тайме удалили. Шотландец не растерялся и наблюдал за игрой свой команды с трибуны. Один из местных фанатов не растерялся и угостил Моейса чипсами. Шотландец от угощения не отказался.

Добавим, что в четвертьфинал кроме «Вильярреала» также вышли «Атлетик» и «Севилья». Баски на своем поле умудрились проиграть «Сельте» - 0:2, но благодаря выездной победе (4:2) проползли в следующий раунд.

Сегодня «Реал» сразится с «Атлетико». Напомним, в первом матче «матрасники» были сильнее — 2:0.

«Реал Сосьедад» – «Вильярреал» 2:2 (первый матч – 0:1)

Голы: Вела, 44, Гранеро, 75 – Жерар Морено, 26, Джовани, 73