Александр Долгополов вышел в финал парных соревнований на турнире ATP в Брисбене.
В полуфинале украинско-японский дуэт Долгополов/Нишикори обыграл болгарско-австралийскую пару Димитров/Коккинакис: 6-3 6-3. На счету Александра и Кеи 6 эйсов и 1 двойная ошибка.
Читайте такжеДолгополов, обновив 25-летний антирекорд, впервые проиграл в новом сезоне
Соперниками украинско-японского дуэта будут Джейми Маррей (Великобритания) и Джон Пирс (США).