ГлавнаяСпорт

Шейхи дадут Мейвезеру $120 млн за бой с Пакьяо

Пакьяо довольствуется жалкими $60 млн

Шейхи дадут Мейвезеру $120 млн за бой с Пакьяо
Фото: news.rambler.ru

Инвестиционная группа из Абу-Даби заявила, что предложила $120 млн Флойду Мейвезеру и его компании Mayweather Promotions за бой с Мэнни Пакьяо.

"Я бросаю вызов любым другим инвесторам, пусть попробуют сделать предложение, хотя бы близкое к тому, что Мейвезер получит, сражаясь в Абу-Даби. Этого просто не может быть и не будет. Таков на сегодняшний день международный финансовый ландшафт.

Новые богатые игроки появляются в мире спорта, и бокс – не исключение, о чем свидетельствует эта группа из Абу-Даби”, — отметил ближневосточный инвестор Акбар Мухаммад.

Напомним, ранее сообщалось, что инвестиционная группа из Объединенных Арабских Эмиратов собирается предложить Мейвезеру-младшему за поединок против филиппинца Мэнни Пакьяо 110 миллионов долларов.

Отметим, что поединок Мейвезер – Пакьяо может состояться в апреле 2015 года.

Ранее Мейвезер, в пассиве которого нет ни одного поражения (47 побед), отказывался драться с Пакьяо. По мнению американца, Мэнни – это вчерашний день. По мнению же экспертов, Пакьяо – единственный боксер, который способен побить сильнейшего боксера мира по версии boxrec.

Добавим, что Мэнни за бой с Флойдом может получить $60 млн.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram