Сегодня состоятся матчи 3-го тура группового турнира Лиги Европы. В 20:00 киевское «Динамо» сыграет на выезде против датского «Ольборга». Эту игру будет транслировать канал 2+2. В 22:00 на этом же канале можно будет увидеть поединок «Днепра» и «Карабаха».
Читайте такжеБукмекеры не сомневаются в победе украинских команд в ЛЕ
Канал «Футбол 1» покажет матч ЛЕ. В 20:00 начнется трансляция игры «Лилль» - «Эвертон». На «Футбол 2» можно будет посмотреть следующие матчи «Краснодар» - «Вольфсбург» (19:00) и «Тоттенхэм» - «Астерас» (22:00).
Читайте также"Металлист" проиграл "Легии" в 3-м туре ЛЕ