ГлавнаяСпорт

Дания не заметила прибытия "Динамо"

Тамошние журналисты мало внимания уделили украинскому гранду

Дания не заметила прибытия "Динамо"
Фото: коллаж LB.ua

Сегодня киевское "Динамо" в рамках 3-го тура ЛЕ встретится с датским "Ольборгом". Пресс-служба киевского клуба отмечает, что предстоящая игра в Дании ажиотажа не вызывает. 

"Стадион расположен в жилом массиве. О его местонахождении можно узнать по четырем мачтам с прожекторами, которые видны практически с любой точки города. А вот о том, что местная команда сыграет с самым титулованным клубом Украины, никаких афиш на улицах замечено не было. Как не встречались и фанаты "Ольборга", из-за чего возникают сомнения, что почти 10-тысячная арена сегодня вечером будет заполнена полностью.

 Полистав несколько газет, можно было найти материалы, посвященные сегодняшнему поединку, но, в общем, датские журналисты акцентируют внимание на своей команде, при этом о пресс-конференции Сергея Реброва или, хотя бы, вероятном составе "Динамо" на матч с "Ольборгом" – ни слова, сообщает официальный портал "Динамо".

В сегодняшнем матче хозяева сыграют в домашнем красно-белом комплекте формы, динамовцы же выйдут на поединок в гостевом синем.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram