ГлавнаяСпорт

Роналду мечтает о возвращении в МЮ, - испанский журналист

Криштиану устал быть дойной коровой Переса

Роналду мечтает о возвращении в МЮ, - испанский журналист

Известный испанский журналист Гильем Балаге заявил, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду вернется в «Манчестер Юнайтед».

«Роналду мечтает вернуться в «Манчестер Юнайтед». У «МЮ» есть средства на трансфер. Когда это случится, зависит от «Реала» и Роналду.

Это не произойдет через месяц или два, но у «МЮ» все готово для его перехода.

В Мадриде для него уже все превратилось в рутину. Там он скорее работает, чем играет, тогда как в Манчестере он, как ребенок, получал удовольствие от футбола», – сообщил Балаге.

Напомним, ранее неоднократно сообщалось, что Роналду конфликтует в «Реале» с президентом клуба Флорентино Пересом. Португальца, за которого Перес в свое время заплатил 91 млн евро, не устраивает трансферная политика «Реала». Флорентино в погоне за звездами регулярно расстается с «рабочими лошадками». Последней каплей, якобы, стал трансфер Ди Марии в МЮ. На место аргентинского универсала был приглашен Хамес Родригес.

Второй нюанс, который не устраивает, Роналду – это его статус в «Реале». Криштиану, по сути, превратился в дойную корову Переса, который приносит «Реалу» огромные деньги от рекламы и трофеи. Роналду устал от такой политики. В МЮ же к нему будет абсолютно иное отношение.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram