ГлавнаяСпорт

Анчелотти: дискуссии о вратарях в "Реале" не существует

Позиции Касильяса незыблемы

Анчелотти: дискуссии о вратарях в "Реале" не существует
Фото: fanat.ua

Мадридский «Реал» провалил старт сезона. «Галактикос» проиграли Суперкубок Испании «Атлетико», а в чемпионате уступили в двух матчах подряд (3 тура всего прошло). Неудивительно, что в испанских СМИ толкуют об отставке Анчелотти. А вот поклонники «Реала» во всех бедах винят президента клуба Переса и голкипера Касильяса (на прошлой неделе исполнилось 15 лет с дебюта Икера за мадридский клуб).

Во вторник «Реал» проведет первый матч в рамке ЛЧ против «Базеля». Карло Анчелотти уверен, что команда правильно отреагирует на критику:

 «Я чувствую себя так, как должен чувствовать тренер, которому нужно исправить положение вещей. Матч с «Базелем» состоится в подходящий момент, чтобы мы могли отреагировать на ситуацию.

Касильяс? Дискуссия о вратарях закрыта. Ее просто не существует в нашей команде. В этом сезоне я больше не буду говорить о голкиперах.

Мы должны использовать Крооса и Хамеса в игре, чтобы они привыкли и выглядели органично. Нам нужно больше времени для игроков, кто прибыл к нам только в августе. У нас есть хороший полузащитник, которого мы пока не использовали. Это Ильяраменди. Ни один игрок не сомневается в команде, каждый счастлив быть здесь.

У нас прекрасные воспоминания о прошлом сезоне. Эту команду я бы не променял ни на какую другу в Европе».

Напомним, летом «Реал» купил голкипера сборной Коста-Рики Хесуса Наваса за 10 млн евро.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram