Зозуля спел про Путина во время чествования "Днепра"

Роман не сдержался

В воскресенье в Днепропетровске был футбольный праздник. В день города «Днепру» вручили серебряные медали чемпионата Украины 2013/2014. Местом чествования футболистов стал Фестивальный причал.

Открытая сцена сделала обстановку практически неформальной. Так Роман Зозуля зарядил известную фанатскую речевку про Путина...

Читайте также"Металлист" просит своих фанов не петь про Путина

Фото: ФК "Днепр"

Реклама
Реклама